Логотип
1 1 1 1 1
По этому поводу вчера в Правительстве края состоялась пресс-конференция, в которой приняло участие руководство министерства лесной промышленности Хабаровского края и открытого акционерного общества «Хабаровская международная ярмарка». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Основной задачей II Международной выставки «ТЕХНОДРЕВ — Дальний Восток» является обеспечение продвижения на региональный рынок эффективных технологий, оборудования и инструмента для лесопромышленного комплекса, становление и укрепление межрегиональных и международных связей, сближение товаропроизводителей и потенциальных потребителей, стимулирование производства.

Участниками выставки, по словам генерального директора ОАО «Хабаровская международная ярмарка» Валерия Черепанова, станут более 80 компаний из дальневосточных и западных регионов России, а также предприятия Белоруссии, Китая, Финляндии и Австрии.

Программой выставки предусмотрен круглый стол «Ключевые рычаги стратегического развития лесной отрасли Дальнего Востока России».

В эти же дни в Хабаровске пройдет VII специализированная межрегиональная выставка «ДАЛЬЭКСПОМЕБЕЛЬ. Интерьер. Дизайн. Дом. Офис». Она предоставляет возможность производителям мебели из всех регионов России продемонстрировать новинки, провести рекламные кампании, необходимые для успешного продвижения товаров на рынок, установить новые торговые связи, заключить выгодные контракты.

Данное мероприятие будет привлекательно также для смежных отраслей – изготовителей и поставщиков материалов и комплектующих для мебели, оформления интерьера квартир, загородных домов, офисов.

В рамках выставки также состоится круглый стол «Мебельная промышленность, как одно из направлений развития глубокой переработки древесины в Хабаровском крае. Состояние, проблемы и перспективы развития». Его участники обсудят, в частности, такой актуальный вопрос, как взаимодействие производителей мебели и контролирующих органов.

Выставки «ТЕХНОДРЕВ — Дальний Восток» и «ДАЛЬЭКСПОМЕБЕЛЬ. Интерьер. Дизайн. Дом. Офис.» пройдут в помещении Легкоатлетического манежа стадиона имени В.И. Ленина.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках