Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Сегодня в краевой столице стартует Всероссийская конференция «Развитие рынка труда РФ и трудовой мобильности». Онлайн-трансляция мероприятия организована на официальном сайте Правительства Хабаровского края http://khabkrai.ru. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Начало пленарного заседания – в 10.00. С приветственным словом к участникам обратится Губернатор Вячеслав Шпорт. С докладами выступят заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Максим Паршин, первый заместитель Председателя Правительства края по экономическим вопросам Василий Шихалев, генеральный директор Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке Валентин Тимаков.

В 15.00 работа продолжится на «круглых столах», посвященных развитию трудовой мобильности в РФ, взаимодействию служб занятости, работодателей и соискателей.

Всего во Всероссийской конференции принимают участие представители 65 субъектов страны. Мероприятие объединило руководителей федеральных и региональных органов власти, курирующих работу в области занятости населения, работодателей, резидентов территорий опережающего социально-экономического развития.

Подробная программа мероприятия – в приложении.

Ссылка на онлайн-трансляцию: https://www.khabkrai.ru/events/On-line-translyacii/148145

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках