Логотип
1 1 1 1 1
Новости

АК "ВИМ-Авиа" с воскресенья ввела рейсы между Комсомольском-на-Амуре и Москвой, сообщается на сайте АО "Комсомольский-на-Амуре аэропорт".


Рейсы по маршруту Комсомольск-Братск-Москва выполняются с 22 ноября. До 24 марта 2016 года вылеты из аэропорта Комсомольска-на-Амуре (Хурба) планируются по понедельникам и четвергам, из Домодедово - по средам и воскресеньям.

Ранее, с июля 2007 года (с перерывами), регулярные полеты на данном направлении выполняла авиакомпания "Трансаэро". С мая 2015 года рейсы выполнялись также дважды в неделю.

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" создана в 2002 году. Авиапарк насчитывает 14 воздушных судов (среднемагистральные пассажирские самолеты типа Boeing-757-200 и А319, а также Diamond, используемый для лесопатрулирования и аэрофотосъемки). Авиакомпания базируется в московском аэропорту "Домодедово".

АО "Комсомольский-на-Амуре аэропорт" - гражданский оператор, использующий аэродром совместного с ВВС РФ базирования Хурба в 17 км к югу от Комсомольска-на-Амуре. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках