Логотип
1 1 1 1 1
Новости

3 декабря 2015 года с 06.30 (хбр) по информации УГИБДД по Хабаровскому краю в связи с погодными условиями введено ограничение движения для пассажирского и большегрузного транспорта на трассах Хабаровск-Чита (участок дороги Хабаровск-Биробиджан), Хабаровск–Комсомольск-на–Амуре до особого распоряжения. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.


Напомним, что по информации ФГБУ «Дальневосточное УГМС» с выходом глубокого циклона в период с 03 по 04 декабря 2015 года на большей части территории края - в южных (Бикинский, Вяземский, им.Лазо), центральных (г. Хабаровск, Хабаровский, Амурский, Нанайский, г.Комсомольск-на-Амуре, Комсомольский, Солнечный, Советско-Гаванский, Ванинский), части северных (Николаевский, Ульчский) прогнозируется сильный снег, местами очень сильный, метель, усиление ветра при порывах до 18-23 м/с, на побережье Татарского пролива до 23-28 м/с.

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается ко всем жителям края с просьбой соблюдать меры личной безопасности, не покидать пределы населенных пунктов, водителям и пешеходам быть особенно внимательными на дорогах, не нарушать правил дорожного движения.

Берегите себя и своих близких!

Телефон единой службы спасения «112».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках