Логотип
1 1 1 1 1
Новости

19-20 декабря в Хабаровске; состоится выставка для молодых предпринимателей. Выставка проходит в рамках реализации федеральной программы «Ты-предприниматель» Хабаровский край. Выставка будет проходить на 1 этаже ТЦ «Энергоплаза»(ул.Ленина,85). Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.


Молодые предприниматели Хабаровска на выставке #MolBizExpo2015 представят для жителей края свои товары, работы, услуги. На выставке будут представлена деятельность молодых предпринимателей в таких направлениях деятельности как кофейни и розничная торговля, услуги доставки еды и обучение иностранным языкам, экспортно-импортные направления и многое другое. Участие в выставке для участников абсолютно бесплатное. Также на выставке в дистанционной форме будет представлена деятельность молодых предпринимателей из Санкт-Петербурга и Рязанской области. Посетители выставки смогут не только приобрести товары, сделанные молодыми предпринимателями, познакомиться с бизнес-средой молодёжного бизнеса, но и поучаствовать в программе мероприятий, организованной для тех кто ведёт или только собирается делать бизнес.

Эта выставка – это дополнительная форма поддержки молодёжного бизнеса реализуемая Федеральной программой «Ты-предприниматель» Хабаровский край. #MolBizExpo2015 даёт возможность показать чего достигли молодые предприниматели за всё время существования своего бизнеса. Участниками мероприятия станут молодые бизнесмены и совладельцы бизнеса до 35 лет. Для всех молодых бизнесменов, которым есть что продемонстрировать жителям города и края, организованы выставочные места, которые будут оформлены по самостоятельной творческой реализации бизнесменов.

- Молодые, амбициозные предприниматели смогут показать и доказать, что бизнес в Хабаровском крае развивается и имеет большой потенциал для роста. Для всех, кто ищет партнёров, с целью развития своего бизнеса выставка позволит найти много единомышленников, а для будущих предпринимателей площадка даст возможность познакомиться с представителями бизнес-среды и пообщаться на интересующие их темы напрямую с предпринимателями – сообщил куратор федеральной программы «Ты-предприниматель» Хабаровский край Иван Холодилин.


Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках