Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Транспорт будет следовать по проспекту 60-летия Октября, улице Большой, улице Воронежской, переулку Ленинградскому, улице Ленинградской, через путепроводную развязку на улицу Карла Маркса, на проспект 60-летия Октября и далее по установленному маршруту. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Будут исключены следующие остановочные пункты: «Кафедральный собор» на улице Ленинградской в районе дома № 56а; «Железнодорожный вокзал» на улице Ленинградской в районе дома № 58а. Будут введены дополнительные остановочные пункты: «Сбербанк», «Питомник Лукашова», «Пограничный институт», «Степная», расположенные на улице Большой; «Дорожная больница», «Пассажирское депо», «Автовокзал», расположенные на улице Воронежской, и остановочный пункт «Улица Станционная», расположенный в переулке Ленинградском.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках