Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Отделение ПФР по Хабаровскому краю приглашает всех желающих получить консультацию специалиста ПФР на ярмарке «Новогодний подарок – 2016», которая пройдет с 24 по 27 декабря в легкоатлетическом манеже на стадионе им. Ленина. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


До какого срока нужно определиться с выбором варианта будущего пенсионного обеспечения?

Как узнать, платит ли Ваш работодатель страховые взносы в Пенсионный фонд? Чем обернется зарплата «в конверте»?

Когда и на какие цели семья может потратить материнский капитал? Как получить единовременную выплату из материнского капитала?

Какой категории пенсионеров и насколько будут проиндексированы пенсии в 2016 году?


На эти и многие другие вопросы можно получить консультации специалистов Пенсионного фонда во время работы ярмарки, или же взять для самостоятельного изучения информационные печатные материалы.

Информацию о работе мобильного консультационного офиса ПФР во время можно получить по телефону контакт-центра Отделения ПФР по Хабаровскому краю: 46-01-46.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках