Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Губернатор Вячеслав Шпорт поздравил жителей Хабаровского края с Рождеством Христовым. Глава региона отметил, что этот христианский праздник связывают с началом новой жизни, верой и надеждой, согласием и милосердием. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


«Правительство края совместно с Приамурской митрополией на протяжении долгих лет успешно реализует проекты в сфере здравоохранения, демографии, социальной защиты, духовно-нравственного воспитания. В 2015 году мы отметили десятилетие открытия Хабаровской духовной семинарии» , - сказал Вячеслав Шпорт.

Губернатор поблагодарил всех искренне верующих людей за добрые дела на благо Хабаровского края, за помощь нуждающимся, заботу о нравственном здоровье общества и укрепление моральных устоев.

«Уверен, что в наступившем году мы продолжим взаимодействие Правительства края, Приамурской митрополии, общественных организаций в вопросах социального сотрудничества, сохранения и приумножения духовного наследия, патриотического воспитания молодежи. Желаю всем жителям и гостям края здоровья и благополучия, мира и доброты, искренности и силы духа!", - отмечается в поздравлении.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках