Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПромышленное производство в Дальневосточном федеральном округе в 2015 году выросло на 3%, сообщил вице-премьер РФ, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев в интервью "Ведомостям" в среду.
"Продолжается рост объемов промышленного производства. По итогам 2015 года он составил около 3%, около 5% - индекс прироста инвестиций", - сказал Ю.Трутнев.

При этом он отметил, что результаты его двухлетней работы пока себя проявили слабо: "Два года - это очень короткий срок, если говорить о развитии огромного региона".

"Прошлый год мы прожили не зря: вступило в действие два серьезных закона о территориях опережающего развития (ТОР) и о свободном порте Владивосток. И там и там появились резиденты. Есть достаточно большие цифры прогноза прироста инвестиций, но эту работу еще предстоит провести", - сказал Ю.Трутнев. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках