Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Управление транспорта администрации Хабаровска предлагает горожанам высказать свои предложения по улучшению работы городского пассажирского транспорта. Их можно отправить по электронной почте, факсом, письменно по адресу управления, высказать по телефону. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Вступил в силу Федеральный закон от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Управление транспорта администрации города, являясь уполномоченным органом по организации регулярных перевозок на территории города, наделено функциями по планированию регулярных перевозок на территории города, установлению и изменению муниципальных маршрутов.

В процессе проведения данной работы необходимо учитывать предложения и замечания жителей города, что должно способствовать повышению качества перевозок пассажиров. Свои предложения по осуществлению транспортного обслуживания можно направить в управление транспорта любым из предложенных способов: письменно по адресу: 680021, г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, д. 44; по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; факсом 32-71-58, 32-48-48; по телефонам 32-48-48, 30-28-88, 32-85-02, 32-96-22, 32-93-58; по круглосуточному телефону диспетчерской МБУ «ХМНИЦ» 91-02-07; на личных приемах руководства управления транспорта.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках