Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Этот Почетный знак – высшая степень общественного признания семей в воспитании детей, развивающих и укрепляющих семейные традиции и ценности, формирующих у детей чувство высокой гражданственности, патриотизма и нравственности, являющихся примером семьи для жителей города Хабаровска. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В конкурсе могут принять участие полные семьи, родившие, усыновившие, взявшие под опеку или в приемную семью пять и более детей. Помимо этого, семьи должны проживать на территории города не менее 15 лет и активно участвовать в социально-политической жизни города. Кроме памятного знака, награждаемая семья получает и денежную премию в размере 50 тысяч рублей. С 10 февраля по 10 марта предприятия, учреждения, организации и общественные объединения города Хабаровска должны направить ходатайства о кандидатах на присуждение Почетного знака по месту жительства кандидатов. Документы на участие в конкурсе принимают в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в пяти районах города

Хабаровска по адресам:

Комитет администрации г. Хабаровска по управлению Железнодорожным районом

пер. Ленинградский, 13а

Комитет администрации г. Хабаровска по управлению Индустриальным районом

ул. Краснореченская, 87

Комитет администрации г. Хабаровска по управлению Кировским районом

ул. Орджоникидзе, 3

Комитет администрации г. Хабаровска по управлению Краснофлотским районом

ул. Руднева, 43

Комитет администрации г. Хабаровска по управлению Центральным районом

ул. Фрунзе, 60

Телефон управления социальной работы с населением - 41-96-77.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках