Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Льготы на свои услуги предоставляют пожилым хабаровчанам предприятия бытового обслуживания Хабаровска – парикмахерские, ателье, химчистки, фотосалоны и предприниматели, ремонтирующие обувь. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В первом полугодии 2016 года 40 предприятий предлагают скидки, а некоторые – и бесплатные услуги представителям старшего поколения. Полный список предприятий бытового обслуживания, оказывающих услуги пожилым горожанам, размещен в газете «Хабаровские вести» от 29.01.2016 (в официальном приложении) и на сайте администрации города в разделе управления торговли, питания и бытового обслуживания. В перечне указаны адреса и телефоны предприятий, а также цены на их услуги.

В парикмахерских Хабаровска стоимость женской стрижки варьируется от 150 до 450 рублей, а мужской – от 80 до 300 рублей. Ветеранов Великой Отечественной войны обслуживают бесплатно в парикмахерской «Татьяна» (ул. Клубная, 23). Воспользоваться предложением фотоцентра ООО «Азимут» (ул. Пушкина, 47) пожилые хабаровчане могут со скидкой 30 процентов от действующего прейскуранта. От 10 до 20 процентов составляют скидки ателье и обувных ремонтных мастерских, и от 10 до 30 процентов – химчисток. В управлении торговли, питания и бытового обслуживания советуют подробную информацию о льготах уточнять по телефонам учреждений, указанных в перечне.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках