Логотип
1 1 1 1 1
Год славных юбилеев в Хабаровске открывает Виктор Иванович Ишаев. Сегодня ему исполняется 60 лет. И то, что наш губернатор и Хабаровский край - оба отмечают свой юбилей, очень символично. Потому как все, что делается в крае, связано с именем юбиляра. Известно, что Виктор Иванович - один из самых популярных губернаторов страны.

Без преувеличения можно сказать, что успехи в экономике, которых достиг наш край - результат работы команды губернатора Ишаева. В дома многих районов пришел природный газ. Новые медицинские центры приняли пациентов. Удобные дорожные развязки украсили дороги и магистрали.

А иностранцы как никогда раньше с интересом наблюдают за темпами развития и все чаще хотят поучаствовать в жизни нашего края. Да и сама программа развития Дальнего Востока - результат труда доктора экономических наук профессора Виктора Ишаева.

Комсомолка сердечно поздравляет Виктора Ивановича с его юбилеем. Мы желаем нашему губернатору (читайте - нашему краю) стабильности, благополучия, процветания. И главное - в добром здравии и в хорошем настроении отметить еще много славных юбилеев.

Леонид ХИТОНОВ . kp.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках