Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Юные спортсменам, показавшим наивысшие результаты по итогам 2015 года, назначены стипендии мэра краевого центра Александра Соколова «Спортивная надежда Хабаровска». Денежное поощрение в размере 2 тысяч рублей ежемесячно в течение всего года будут получать 19 спортсменов в возрасте до 18 лет. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Среди стипендиатов – победители городских, краевых, всероссийских и международных первенств, перворазрядники, кандидаты в мастера спорта и мастера спорта по греко-римской и вольной борьбе, боксу, конькобежному спорту, плаванию, киокусинкай, спортивному ориентированию, кикбоксингу, дартсу, танцевальному спорту. Все ребята – воспитанники краевых и муниципальных спортивных школ, таких как «Мастер», «Максимум», «Наутилус Южный», «Фантазия», «Спортивный клуб Тайгер».

Напомним, что стипендия мэра города «Спортивная надежда Хабаровска» была учреждена в 2006 году. За это время денежного поощрения были удостоены около 120 воспитанников учреждений спорта Хабаровска в возрасте до 18 лет. Присуждение стипендии юным спортсменам является материальным и моральным поощрением, стимулом для молодых, упорных и перспективных.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках