Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Торжественное открытие соревнований состоится 25 февраля в 13.30 в зале бокса культурно-спортивного комплекса «Арсеналец» (ул. Тихоокеанская, 60). Планируется, что свое мастерство продемонстрируют 150 спортсменов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Состязания проводятся среди нескольких возрастных групп: юноши 2000-2001 годов рождения, юниоры 1998-1999 г.р., мужчины и женщины 1997 г.р. и старше. По результатам соревнований будет сформирована сборная команда Хабаровска. В настоящее время для развития бокса в дальневосточной столице есть все необходимые условия.

Администрация города ведет активную работу по строительству новых спортивных сооружений и реконструкции имеющихся. Поэтому неудивительно, что в последнее время популярность бокса набирает обороты. На отделении бокса комплексной детско-юношеской спортивной школы занимаются более 700 спортсменов. Секция бокса приглашает юных хабаровчан заняться этим видом спорта – для записи можно обращаться в отделение развития бокса комплексной детско-юношеской спортивной школы по телефонам: 78-10-27, 78-10-28

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках