Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Торжественная церемония и гала-концерт состоятся 17 марта. Традиционные творческие состязания стартовали в краевом центре 3 февраля и завершились 16-го. Конкурс собрал более 1,5 тысячи хабаровчан разных возрастов (от 6 лет и старше). Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


«Участники соревновались в трех номинациях: «Вокал», «Инструментальная музыка», «Хореография». В каждой по три направления: классическое, эстрадное и народное», - рассказала главный специалист управления культуры Мария Князева. В младшей группе выступали ребята от 6 до 12 лет, в старшей – талантливые горожане от 35 и старше. В «Звездном калейдоскопе» блестяще показали себя 299 творческих коллективов и солистов.

За выступлениями конкурсантов пристально наблюдали члены жюри – именитые деятели искусства, педагоги. Их задача – благодаря фестивалю открыть новые таланты. В каждой номинации и направлении будут отмечены лауреаты и дипломанты конкурса. Кроме того, будет разыгран гран-при среди всех участников «Звездного калейдоскопа». Обладатель получит памятный знак и статуэтку.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках