Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Соответствующая табличка будет красоваться на фасаде девятиэтажного многоквартирного жилого дома номер 183 по улице Краснореченской. Отличительный знак жильцам в торжественной обстановке вручил генеральный директор государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константин Цицин, который находился с визитом в Хабаровске. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Также в церемонии приняли участие губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, первый заместитель мэра Хабаровска по городскому хозяйству Сергей Чернышов, представители администрации города, правительства края, жильцы дома, руководители управляющей компании. При вручении таблички «Дом образцового содержания» Константин Цицин особо отметил председателя общественного совета дома Тамару Волкову. Как рассказала Тамара Волкова, присвоение звания «Дом образцового содержания» стало возможным благодаря активной позиции жильцов. Они дружно выходят на субботник, высаживают цветы, ухаживают за цветниками, следят за порядком в подъездах, во дворах и на детской площадке.

Напомним, в Хабаровске это уже второй дом, отмеченный Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. В прошлом году домом образцового содержания стал дом №10 на улице Калинина.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках