Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По традиции в борьбе за звание лучшего сойдутся главы детских и молодежных объединений, школьники и студенты. Все они примут участие в ежегодном конкурсе «Лидер XXI века». Его муниципалитет Хабаровска проводит с 14 марта по 6 апреля. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Сейчас специалистами городского Центра по организации досуга детей и молодежи ведется прием заявок от желающих принять участие в состязании. Документы можно подать до 11 марта по адресу: ул. Ленина, 85, либо направить на адрес электронной почты: centr-khv@yandex. «Конкурс помогает решить несколько задач. Во-первых, мы получаем ряд интересных проектов, которые могут воплотиться в жизнь и принести пользу городу и его жителям. Во-вторых, мы находим лидеров. Эти ребята могут сплотить коллективы, у них есть желание изменить город к лучшему», - рассказала и.о. начальника управления по делам молодежи и социальным вопросам Инна Хопта.

Конкурс проводится в 2 этапа: подготовительный – с 14 по 20 марта и очный, который состоится 5 и 6 апреля. В первом туре конкурса начнет работу «Школа лидерского успеха». Это консультации по социальному проекту, подготовка к публичному выступлению, изучение нормативно-правовой базы детских и молодежных общественных объединений, разработка и подготовка мероприятия. В ходе же очного этапа ребята должны провести самопрезентации на тему «Моя гражданская позиция». На это отводится не более 2 минут. Причем конкурсант должен определить содержание презентации и форму самостоятельно.

Далее претендент на звание «Лидер XXI века» должен защитить свой социальный проект и провести тематическую акцию в формате «Здесь и сейчас». Тему задают члены судейской комиссии в ходе проведения конкурса. Кроме этого, задача будущего лидера – подготовить стенд и рассказа на тему «Я и мое объединение». На защиту отводится не более 2 минут.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках