Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровские лыжники завоевали золотые медали на международных соревнованиях по спортивному ориентированию, которые проходят в Австрии. Так, Алёна Трапезникова стала победителем чемпионата Европы, выиграв смешанную эстафету в паре с другим российским спортсменом Андреем Ламовым. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Ранее на этих же соревнованиях комсомольчанка стала обладательницей серебряной награды в спринте, а в гонке на средней дистанции с масс-старта она показала пятый результат.

Одновременно с чемпионатом Европы в австрийском Тироле проходит первенство мира, на котором выступает хабаровчанин Сергей Горланов. Накануне он завоевал золотую медаль в гонке с масс-старта и серебряную – в спринте.

По информации министерства физической культуры и спорта Хабаровского края, сегодня на соревнованиях в Австрии день отдыха. В пятницу спортсмены примут участие в гонках на длинной дистанции. Завершит программу состязаний трехэтапная эстафета, которая пройдет в субботу, 5 марта.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках