Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

Во всех налоговых инспекциях и территориально обособленных рабочих местах Хабаровского края пройдет акция «День открытых дверей», которая приурочена к проведению декларационной кампании по декларированию доходов за 2015 год. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УФНС России по Хабаровскому краю.


Посетив инспекцию в дни акции, налогоплательщики смогут узнать все о декларировании доходов и получить устные консультации по вопросам налогообложения доходов граждан. Специалисты подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн сервисами на сайте ФНС России.

Каждый посетитель сможет узнать о наличии либо отсутствии у него задолженности по НДФЛ, а также о том, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации о доходах, полученных в 2015 году. Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Кроме того, налогоплательщики независимо от места жительства смогут подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который предоставляет возможность получать актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и многое другое.

Также через данный сервис можно заполнить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ и в режиме онлайн направить ее в электронном виде в налоговую инспекцию.

Налоговые органы Хабаровского края в дни проведения акции будут работать в следующем режиме:

15 апреля 2016 г. с 09.00 до 20.00

16 апреля 2016 г. с 10.00 до 15.00

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках