Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Третья окружная школа для руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Дальнего Востока пройдет в Хабаровске с 1 по 3 апреля. Планируется, что участие в ней примут более 120 представителей молодежного движения из семи субъектов ДФО. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


«Это уникальная возможность для студентов Дальнего Востока познакомится и перенять успешный опыт работы друг друга. В течение трех дней руководители региональных штабов студенческих отрядов образовательных организаций будут изучать передовые методы работы, основы подготовки студенческих отрядов для реализации всероссийских и окружных проектов, аспекты взаимодействия с региональными штабами и руководством учебных заведений», - отметил руководитель Хабаровского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» Захар Иванцов.

Мероприятие в Хабаровске пройдет при поддержке комитета по молодежной политике Правительства края. В рамках школы 150 участников отрядного движения края пройдут «Курс молодого бойца». Занятия и тренинги будут идти на базе Тихоокеанского государственного университета и туристического комплекса «Заимка».

Окружная школа - крупнейшее мероприятие молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». Здесь проходят подготовку и комплексное обучение руководители штабов отрядного движения образовательных организаций.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках