Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Авиакомпания "Аврора" со 2 мая приступит к выполнению ежедневных полетов по маршруту Хабаровск - Благовещенск - Хабаровск, сообщает Минтранс Амурской области.


"Рейсы будут осуществляться на комфортабельном воздушном судне DHC 8-Q402, вместимостью 70 мест. Норма бесплатного провоза багажа составит: 1 место до 23 килограмм и ручная кладь до 5 кг. Время в пути, учитывая время от начала движения воздушного судна с места стоянки в аэропорту Благовещенск до остановки на стоянке аэропорта Хабаровск, составит 1час 50 минут", - говорится в сообщении.

Вылет из Благовещенска по расписанию в 06:30 часов амурского времени, время прилета в Хабаровск в 09:20 часов хабаровского времени. Прибытие в аэропорт Благовещенск в 20:30 часов амурского времени. Наличие стыковочных рейсов в аэропорту Хабаровск, как отмечает министерство, позволит пассажирам спланировать удобные маршруты на внутренних и международных направлениях.

"Аврора" является крупнейшим авиаперевозчиком на Дальнем Востоке и стратегическим партнером местных региональных администраций в деле развития внутрирегиональной авиации. Флот авиакомпании насчитывает 22 воздушных судна: десять А319, три Boeing-737, семь DHC-8 и два внутрирегиональных самолета типа DHC-6. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках