Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Второй Всероссийский турнир на кубок мэра города по спортивной борьбе, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, состоится в Хабаровске. Состязания пройдут с 30 апреля по 1 мая. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


На эти два дня Универсальный краевой спортивный комплекс стадиона им. Ленина станет местом нешуточного противостояния молодых спортсменов, которые будут бороться за звание сильнейшего. Планируемое количество участников турнира – 400-500 человек из разных городов России. По информации управления по физической культуре и спорту, основной целью турнира является не только популяризация спортивной борьбы среди молодежи, но и расширение и укрепление дружеских связей между спортсменами из разных городов, обмен профессиональным опытом.

Положением о проведении соревнований предусмотрены поединки по греко-римской и вольной борьбе среди юношей двух возрастных категорий – 1999-2000 годов рождения и 2002-2003 г.р. Победители и призеры спортивных соревнований будут награждены кубками мэра города, медалями и грамотами. Лучшие спортсмены в номинациях «За лучшую технику» и «За волю к победе» получат специальные призы от федерации спортивной борьбы.

Программа соревнований:

30 апреля:

11.00-13.00 – предварительные поединки;

13.00-14.00 – торжественное открытие;

14.00-18.00 – продолжение предварительных поединков во всех весовых категориях;

1 мая:

11.00 - 16.00 – финальные поединки за призовые места во всех весовых категориях и награждение победителей и призеров соревнований.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках