Логотип
1 1 1 1 1
Это заметно больше, чем предполагалось, поэтому удалось выполнить дополнительные объемы работ. Рекордсменом среди районов стал Центральный – здесь на уборку территорий вышли более 11 тысяч горожан. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Благодаря совместным усилиям жителей города – коллективов предприятий и организаций, студентов и школьников, воинских частей, муниципальных служб и представителей общественности, Хабаровск стал более чистым и ухоженным.

Причем, преобразились не только улицы, парки и бульвары в самом центре города, больше порядка стало и на жилмассивах, и в окраинных районах. Во время субботника было убрано от мусора свыше 1800 тыс. кв. метров газонов, преобразились более 600 дворовых территорий, наведен порядок на 119 контейнерных площадках, ликвидированы 46 стихийных свалок.

Дорожники очистили в этот день более 560 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия улиц, на улицах и во дворах были высажены 470 деревьев и кустарников. На работах в городе во время субботника было задействовано более 230 единиц уборочной техники.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках