Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 26 апреля 2016 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

26 апреля

Заседание общественного Совета при министерстве информационных технологий и связи Хабаровского края по вопросам: «О развитии системы бизнес-инкубаторов для IT-компаний в Хабаровском крае», «Востребованность краевого эфирного телерадиовещания: Первого краевого телевидения и радио "Восток России", «Популяризация государственных услуг на территории Хабаровского края в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления", «Об обсуждении краевой государственной программы "Развитие информационного общества в Хабаровском крае" в плане ее эффективности и контроля за реализацией». Культурно-спортивный комплекс «Арсеналец», ул. Тихоокеанская, 60. 10.00. Информация по тел. 41-97-58. Чихман Наталья Евгеньевна.

Кировский  район. Заседание районного штаба добровольческих отрядов. Комитет по управлению районом, ул. Орджоникидзе, 3. 10.00. Информация по тел. 41-95-39. Каминская Лариса Анатольевна.

Кировский  район. Совещание с заместителями директоров по воспитательной работе «О подготовке к мероприятиям посвященным Дню Победы, юбилею Кировского района и театрализованному шествию». Комитет по управлению районом, ул. Орджоникидзе, 3. 10.00. Информация по тел. 41-95-15. Капустина Марина Сергеевна.

Краснофлотский район. Совещание с руководителями управляющих компаний, жилищных предприятий и коммунальных служб района «Об оперативной обстановке по ЖКХ в районе». Комитет по управлению районом, ул. Руднева, 43. 09.30. Информация по тел. 79-07-23. Леванова Людмила Ивановна.



Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках