Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Отделение ПФР по Хабаровскому краю поздравляет жителей края с наступающими праздниками: Днём весны и труда, 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и сообщает, что предприятия почтовой связи будут производить выплату пенсий за май по обычному графику, начиная с 3 мая. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


Выплата пенсий за 9 мая будет осуществляться заранее 6 и 7 мая.

Ветеранам Великой Отечественной войны, получающим пенсию через почтовые отделения, предоставлена возможность получить выплаты за май в любой удобный день, не придерживаясь установленного графика доставки. Для этого необходимо обратиться на предприятие почтовой связи с удостоверением, подтверждающим статус ветерана (удостоверение участника, ветерана Великой Отечественной войны и др.). Если же ветеран, не обратится за досрочным получением пенсии в мае, доставка денежных сумм будет произведена на дом в день, установленный графиком.

Всем, кто по каким-либо причинам не имеет возможности получить пенсию в дату, установленную графиком, сможет в течение месяца до 25 числа включительно обратиться за пенсией в свое почтовое отделение.

Гражданам, выбравшим для доставки кредитные организации, пенсии будут зачислены на счет в мае в обычные сроки после 18 числа.

Общая сумма, ежемесячно направляемая Отделением ПФР в адрес пенсионеров и льготников края, составляет 5,9 млрд рублей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках