Логотип
1 1 1 1 1
Новости

До 10 мая во всех почтовых отделениях Хабаровского края ветераны могут бесплатно отправлять телеграммы.Такую возможность в рамках праздничной акции, приуроченной ко Дню Великой Победы, предоставила «Почта России». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Как уточнили в министерстве социальной защиты населения края, воспользоваться услугой могут участники и инвалиды Великой Отечественной войны. Отправить весточку боевым товарищам, родным или знакомым можно не только в другие регионы России, но и в страны ближнего зарубежья (в Украину, Беларусь, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армению, Грузию, Абхазию, Латвию, Литву, Эстонию и Южную Осетию).

Кроме того, в переговорных пунктах почтовых отделений ветераны смогут также бесплатно совершить междугородние, международные (в страны ближнего зарубежья) телефонные звонки на стационарные и мобильные телефоны. Общая продолжительность разговоров для одного человека – не более 100 минут.

Обе льготы предоставляются по предъявлению документа, удостоверяющего статус ветерана или инвалида Великой Отечественной войны.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках