Логотип
1 1 1 1 1
Новости

За минувшие сутки чрезвычайных ситуаций на территории Хабаровского края не произошло. ЧС на контроле нет. В населенных пунктах региона за прошедшие сутки зарегистрировано 12 пожаров. По состоянию на 07:30 1 июня на территории края действуют природные пожары не зарегистрированы. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Особый противопожарный режим установлен на территории Хабаровского края, 2 городских округов, 12 муниципальных районов, 8 муниципальных образований. Гидрологическая обстановка: на реках края преимущественно спад уровней воды. Подтоплены поймы на р.Амур у с.Богородское, на р.Кур у с.Новокуровка, на р.Тунгуска у с.Архангеловка на глубину 03,-0,4 м, на р.Уссури на глубину 0,9-1,3м. На реках Кур у с. Новокуровка, Тунгуска у с. Архангеловка в ближайшие 2-4 дня ожидается дополнительный подъем уровня воды на 20-30 см, без угрозы хозяйственным объектам. На Амуре у г. Хабаровска температура воды 14.2˚С, в течение двух суток ожидается спад уровня воды на 5-10 см.

За прошедшие сутки землетрясений на территории края не зарегистрировано. Объекты ТЭК и ЖКХ функционируют в штатном режиме. Биолого-социальная обстановка в норме. Возникновения неблагоприятных и опасных явлений не прогнозируется. Единый телефон спасения 112 Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках