Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Об этом рассказала заместитель мэра Хабаровска по социальным вопросам Светлана Шевченко. Она поздравила молодых матерей и их родственников в роддоме № 1 и вручила роженицам памятные дипломы. Об этом РИА "27 Регион" сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Сергей Штефан.


Матери новорожденных детей получили сертификат на 11 тысяч рублей от имени мэра города, а также подарки от городского Союза женщин. «Сегодня население Хабаровска - 612 тысяч. Нас становится больше. Это потому, что семьи не боятся рожать по несколько детей. Сегодня в городе делается очень многое, чтобы комфортно жилось. Можно с детьми в парке отдохнуть, есть где заниматься творчеством, спортом. Решена проблема детских садов для малышей от трех лет. Скоро мы вообще устраним проблему нехватки мест в дошкольных учреждениях», - заявила Светлана Шевченко. Ежегодно в Хабаровске рождается около 8 тысяч младенцев. В 2015 году в краевом центре родилось 8200 детей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках