Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 3 июня из-за порывов без горячей воды находятся 12 жилых дома краевого центра. Из-за порыва в квартире холодной воды нет в одном доме краевого центра по адресу ул. Гамарника, 37. В городе не работает 43 лифта. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Вчера днём на улицах Хабаровска работало 183 единицы техники предприятий благоустройства, ночью вышло 13 машин. За сутки с дорог краевого центра вывезли 149,3 кубометра песка, смёта и мусора.

По данным ЕГДС в городе за сутки эвакуировано 17 автомобилей нарушителей правил парковки, произошло 35 ДТП, зафиксировано 14 возгораний, на пульт «03» поступило 626 вызовов.

Сегодня утром на маршруты вышло 217 единиц транспорта муниципальных предприятий: 50 трамваев, 27 троллейбусов и 140 автобусов.

13 автобусов работает на пригородных маршрутах.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках