Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Ярмарки, организованные комитетом потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности правительства Хабаровского края, работают по субботам с 8.30 до 14.00 на площадке возле Дальневосточной академии физкультуры и спорта по адресу: Амурский бульвар, 1. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


А 3 июля на этом же месте откроются воскресные ярмарки, организованные администрацией города, которые будут работать также с 8.30 до 14.00 вплоть до окончания октября. Кроме того, две дополнительные торговые площадки для реализации товаров пищевой промышленности и сельскохозяйственной продукции открылись в поселке имени Горького и на улице Тихоокеанской. Мэрия Хабаровска приглашает принять участие в работе этих торговых площадок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством по адресам:

в Железнодорожном районе - территория заводоуправления ОАО «Хабсудмаш», ост. «Заводоуправление», пос. им. Горького, ул. Гагарина, 22. Период работы - с 11 июня по 31 октября 2016 года с 08.00 до 19.00. еженедельно в субботу, воскресенье и праздничные дни. Тел. организатора площадки - 89145492596.

В Краснофлотском районе – в районе дома № 178 б по ул. Тихоокеанской, с 11 июня по 31 октября 2016 года с 08.00 до 19.00 еженедельно в субботу, воскресенье и праздничные дни. Тел. организатора площадки - 89141683139.

Под реализацию продукции оборудованы крытые торговые места, а также места для автолавок.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках