Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Трансляция масштабного праздника начнется 21 июня в 21.00. Увидеть трансляцию смогут не только хабаровские телезрители, но и жители других городов и стран. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В интернете онлайн-трансляция будет организована сетевым изданием Rigma.info. Качественную картинку с нескольких камер, а также съёмки с воздуха можно будет оценить на официальном портале администрации города Хабаровска (http://www.khabarovskadm.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=719740). «Из года в год выпускной – самое популярное видео по просмотрам. Это трогательное мероприятие, которое смотрят все, в том числе и те, кто уехал из Хабаровска.

Трансляция – это всегда хороший подарок для выпускников, которые могут скачать видео из интернета и наслаждаться им долгие годы. Поэтому, выпускники, будьте активнее, старайтесь попадать в кадр», - говорит Ксения Исаева. Запись трансляции сохранится на официальном сайте администрации города.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках