Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 28 июня 2016 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

28 июня

Мэрия. Городской Совет по предпринимательству при мэре города по вопросам: «Об участии предпринимателей г. Хабаровска в реализации проекта по развитию ТОСЭР «Хабаровск», «О ходе реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в г. Хабаровске на 2014-2020 годы», «О ходе реализации на территории городского округа «Город Хабаровск» Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Малый зал №1. 15.00. Информация по тел. 41-94-41. Матвеева Ольга Александровна.

Железнодорожный район. Молодежные акции «Осторожно! Батарейка» и «Доступная среда» (трудовые отряды старшеклассников проводят агитационную работу среди населения о сборе для организованной утилизации отработанных батареек, дисков и фотосъемка парковочных мест, на которых нет знаков для парковки инвалидов). Территория района. 10.00. Информация по тел.30-10-68. Гринер Елена Анастасьевна.

Центральный район. Совещание руководителей трудовых отрядов старшеклассников. Центр детского творчества «Гармония», ул. Муравьева Амурского, 46. 14.00. Информация по тел. 32-71-46. Елисеева Евгения Викторовна.

Краснофлотский район. Совещание с руководителями управляющих компаний, жилищных предприятий и коммунальных служб района «Об оперативной обстановке по ЖКХ района, подведение итогов работы за неделю и предстоящих задачах». Комитет по управлению районом, ул. Руднева, 43. 09.30. Информация по тел. 40-91-93. Распопова Зинаида Николаевна.



Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках