Логотип
1 1 1 1 1
Министерство пищевой промышленности и потребительского рынка Хабаровского края приступило к подготовке Дальневосточного торгово-промышленного форума, который пройдет в конце октября в Хабаровске. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.


На пресс-конференции, посвященной предстоящему событию, заместитель министра пищевой промышленности и потребительского рынка Александр Яц сообщил, что в работе форума примут участие более 200 представителей власти, бизнеса и науки, в том числе из КНР, Кореи и Японии.

Приглашены также предприятия пищевых производств и потребительского рынка, ведущие эксперты России в области сетевого и ресторанного бизнеса. Инициаторами форума выступили Хабаровская академия экономики и права и Хабаровская международная ярмарка.

Как отметил А.Яц, форум должен стать площадкой для решения конкретных проблем предпринимателей, обсуждения вопросов взаимодействия власти, бизнеса и науки с целью формирования конкурентоспособной стратегии в рамках федеральной целевой программы социально-экономического развития Дальнего Востока и Забайкалья до 2013 года.

В рамках форума пройдет международная научно-практическая конференция, которая обсудит инновационные технологии и организацию бизнеса на рынке товаров и услуг, заседания «круглых столов», семинары, презентации, мастер-классы, XII международная специализированная выставка «ДальПищеПром – 2008», в которой примут участие более двухсот предприятий.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках