Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Сегодня об этом заявил и.о. начальника управления транспорта администрации города Сергей Суковатый. Он дал комментарий по итогам совещания, которое состоялось в стенах мэрии с участием директора компании-перевозчика Игоря Меерсона. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Ранее в прессе появились сообщения о предстоящей приостановке движения теплоходов по Амуру из-за отсутствия средств. Согласно договору об осуществлении перевозок пассажиров между городскими властями и ЗАО «Амурские речные перевозки» в первом полугодии на счета предприятия было перечислено 10 миллионов рублей.

«Первое соглашение, которое было подписано, заканчивается 30 июня. Мы эти обязательства выполнили и должны подписать соглашение на второе полугодие. Финансовый вопрос решен, но произошла небольшая задержка с подписанием документов. Мы готовы до 1 июля соглашение подписать. Сегодня мы объяснили перевозчику, что деньги согласно графику будут перечислены в полном объеме. Мы свои обязательства выполним!», - заявил Сергей Суковатый.

Соглашение, по словам начальника управления транспорта, будет заключено в ближайшее время. И в соответствии с ним предприятию будут перечислены средства за второе полугодие, еще 10 миллионов рублей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках