Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Планировалось, что акция в Хабаровске пройдет с 1 июля до октября нынешнего года. В ее рамках намечалось ежедневно с 10.00 до 17.00 стоимость проезда в трамваях и троллейбусах города снижать до 20 рублей. Однако в связи с финансовыми трудностями от проведения акции пришлось отказаться. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


«Дело в том, что Хабаровское трамвайно-троллейбусное управление сегодня находится в трудной финансово-экономической ситуации, и даже кратковременное снижение стоимости проезда может нанести серьезный ущерб предприятию. Возместить выпадающие доходы из бюджета города при складывающемся дефиците финансовых средств, к сожалению, не представляется возможным», - отметил заместитель мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Сергей Афанасьев.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках