Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По состоянию на 7.00 часов 11 июля в из-за течи на водоводе холодная вода временно не подается в дома 177, 179, 181, 177г по улице Краснореченской, 12а по улице Комитетская, и 65 – по Тимирязева. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Согласно сводному годовому плану ремонтов источников тепловой энергии и тепловых сетей на 2016 год с 0-00 часов 8 июля до 24-00 часов 27 июля 2016 года остановлена теплофикации Хабаровской ТЭЦ № 3. Сегодня без горячего водоснабжения продолжают оставаться 995 жилых домов, 43 образовательных, 40 лечебных и 2 социальных учреждения, 30 детских садов. Горячая вода отсутствует в Краснофлотском районе, частично – в Центральном в границах: Уссурийский бульвар – ул.Ленинградская, Амурский бульвар, Шеронова ( за исключением участков: от Пушкина №60 – Гоголя – Ленина - Постышева - там горячее водоснабжение будет обеспечиваться от ТЭЦ№1).
В Кировском районе в границах улиц: Амурский бульвар, Шеронова, Шелеста, Воронежская, Ленинградская. В Железнодорожном районе (за исключением потребителей по улицам Аэродромная, Целинная, Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, Промышленная, ДОСы, район «Хабаровск-2», «Рабочего городка», п. Горького - они будут обеспечены горячим водоснабжением от Хабаровской ТЭЦ-1).
В городе не работает 31 лифт.

На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 28, а ночью – 16 единиц техники предприятий дорог и внешнего благоустройства. С дорог и улиц города вывезено 108,4 кубометра мусора.

По данным ЕГДС в городе за сутки произошло 23 ДТП, зафиксировано 2 пожара, на пульт «03» поступило 755 вызовов. За нарушение правил парковки эвакуировано 20 автомобилей.

Сегодня утром на маршруты вышло 220 единиц муниципального транспорта: 50 трамваев, 27 троллейбусов, 143 автобуса. На пригородных направлениях работает 12 автобусов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках