Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Соревнования пройдут 24 июля на базе отдыха «Озеро Некрасовка» (с. Некрасовка). Торжественный парад - открытие чемпионата запланирован на 10 часов 30 минут. По информации управления по физической культуре и спорту, в программу чемпионата войдут дисциплины кросс-кантри триатлона и спринт. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Триатло?н — вид спорта, представляющий собой мультиспортивную гонку, состоящую из непрерывного последовательного прохождения её участниками трёх этапов, каждый из которых происходит из самостоятельного циклического вида спорта. К участию в предстоящем чемпионате допускаются все желающие, имеющие медицинский допуск. Это могут быть как мужчины и женщины 1966 года рождения и старше, так и совсем юные спортсмены – юноши и девушки 1997-2001 гг.р.

Победители и призеры турнира в каждой возрастной группе будут награждены медалями и грамотами. Организаторами турнира являются городское управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный» совместно с региональной общественной организацией «Федерация лыжных гонок Хабаровского края». Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 22 июля, в течение дня до 18.00 по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон 8 (4212) 77-70-84.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках