Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

За истекшие сутки на территории ДФО действовало 6 лесных пожаров, из них ликвидировано 0 пожаров, продолжают действовать 6 пожаров, из числа действующих локализовано 0 лесных пожара. Из них 5 на землях лесного фонда: 1 в Магаданской области, по 2 в Чукотском автономном округе и Республике Саха (Якутия). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Департамента лесного хозяйства по ДФО.


Один пожар продолжает действовать в Республике Саха (Якутия) на землях особо охраняемых природных территориях (Природный парк «Ленские столбы»).

Общая площадь, пройденная огнем за отчетный период составила 7 га. На тушении огня на Дальнем Востоке работали 339 человек, 17 единиц техники, 3 воздушных судна.

С начала пожароопасного периода текущего года на территории округа возникло 1079 лесных пожаров на площади 594,0 тыс. га. Отметим, что за аналогичный период 2015 года в округе было зарегистрировано 948 лесных пожаров на площади 248 тыс. га.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках