Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Восемь разработок будет представлено в рамках инвестиционной бизнес-презентации инновационных проектов. Мероприятие, организованное АНО АСИР и администрацией Хабаровска, пройдет 22 июля. В рамках инвестиционной бизнес-презентации будет представлено 8 разработок. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Так, авторы расскажут о таких проектах, как «Разработка системы интеллектуального видеонаблюдения для геомаркетинга», «Устройство дезинфекции корневых каналов зуба с помощью ультрафиолета», «Климатические шкафы с ЧПУ для проращивания семян», «Солнечный коллектор в – 50 °С» и других. Будут представлены идеи, которые могут применяться в промышленном производстве. Инвестиционные бизнес-презентации инновационных проектов проводят раз в квартал. В течение трёх месяцев агентство собирает интересные идеи, оформляет их и проводит презентацию.

Лучшие разработки попадут в финал, который состоится в декабре. Как сообщают в автономной некоммерческой организации «Агентство содействия инвесторам и разработчикам», в прошлом году два проекта местных разработчиков получили реальные частные инвестиции. Бизнес-презентация инновационных проектов состоится 22 июля в 10.00 в «Бизнес-холле» по адресу: ул. Тургенева, 55. Телефон для справок 20-99-29.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках