Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 27 июля 2016 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

27 июля

Пленум городского Совета ветеранов с повесткой «Об итогах работы городского Совета ветеранов и Советов ветеранов районов города по выполнению мероприятий в первом полугодии и задачах Советов по достойной встрече 30-летия образования городской ветеранской организации». Центр работы с населением «Содружество», Амурский бульвар, 51. 15.00. Информация по тел. 41-96-26. Корниенко Николай Николаевич.

Кировский район. Акция «Творим сказку своими руками» в рамках долгосрочного проекта «Школьный дендропарк» (благоустройство и оформление пришкольной территории с элементами ландшафного дизайна, конкурсы на выявление мастеровитых детей и подростков в плотницком мастерстве, составление икебаны и защита компоновки срезанных цветов, церемония награждения). Школа № 51 им. М.З. Петрицы, ул. Тихоокеанская, 115. 11.00. Информация по тел. 41-95-16. Лещинская Евгения Анатольевна. 

Центральный район. Рейд по пресечению несанкционированной торговли на территории района. Территория района. Информация по тел. 32-63-60.

Кировский район. Совещание с руководителями управляющих компаний, жилищных предприятий и коммунальных служб района «Об оперативной обстановке по ЖКХ в районе». Комитет по управлению районом, ул. Орджоникидзе, 3. 10.00. Информация по тел. 41-95-32. Шабловская Наталья Ивановна.

Краснофлотский район. Объезд территории района по вопросам очистки пешеходных тротуаров, проведения покоса травы, санитарного содержания территорий предприятий всех форм собственности, а также территорий, прилегающих к частным домовладениям, ГСК, ГМК. Территория района. Информация по тел. 79-07-12. Дергачев Сергей Данилович.

Железнодорожный район. Заседание штаба по санитарному содержанию территории района. Комитет по управлению районом, пер. Ленинградский, 13а. 10.30. Информация по тел. 40-88-16. Дьячкова Елена Валерьевна.

Кировский район. Заседание комиссии по оказанию дополнительных мер социальной поддержки жителям района. Комитет по управлению районом, ул. Орджоникидзе, 3. 14.00. Информация по тел.41-95-58. Ершова Елена Григорьевна.

Железнодорожный район. Заседание комиссии по снижению дебиторской задолженности населения по расчетам за жилищно-коммунальные услуги. Малый зал комитета по управлению районом, пер. Ленинградский, 13а. 16.00. Информация по тел. 40-88-16. Дьячкова Елена Валерьевна.

Железнодорожный район. Праздник двора «Мы рады видеть Вас – друзья!», концертно-игровая программа. Дворовая площадка, Матвеевское шоссе, 1б. 17.00. Информация по тел. 33-56-32. Шишкина Анна Борисовна.



Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках