Логотип
1 1 1 1 1
В связи с мероприятиями, посвященными празднику Весны и Труда, 1 мая в центре Хабаровска изменяется схема движения транспорта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

С 9 до 12 часов 30 минут будет закрыто движение всех видов транспорта, включая пассажирский, по улице Муравьева-Амурского от улицы Гоголя до Комсомольской площади и по ул. Карла Маркса от ул. Льва Толстого до ул. Гоголя, а также по ул. Пушкина от Уссурийского бульвара до ул. Ким Ю Чена.

Пересечение улицы Муравьева-Амурского на период ее закрытия разрешается по улицам Шеронова, Волочаевской, Дзержинского, Запарина, Фрунзе, Калинина, Истомина с закрытием движения на период прохождения колонны. С 9.00 до 12.30 изменяется движение троллейбусных маршрутов:

маршрут № 1 будет курсировать по кольцу от аэропорта до улицы Московской, а маршрут № 3 – от судоверфи до ул. Московской.

С 9 до 12 часов 30 минут изменяется схема дви-жения автобусов:

маршруты №№ 4, 14, 19, 21, 55, 58 следуют с улицы Карла Маркса по улицам Л. Толстого, Ким Ю Чена, Гайдара до улицы Карла Маркса и далее по своим на-правлениям. На этот период вводится временная остановка у центрального входа в парк им. Гайдара на улице Карла Маркса.

Маршруты №№ 15, 17, 23, 49 следуют от улицы Серышева по улицам Калинина, Ленина, Волочаевской и далее по своим направлениям;

маршруты №№ 9 и 10 следуют от улицы Волочаевской по Уссурийскому бульвару, ул. Калинина и далее по своим направлениям;

маршрут № 34 следует от железнодорожного вокзала по улицам Ленинградской, Ленина, Калинина и далее по установленному маршруту (в обратном направлении – по улицам Запарина, Ленина, Ленинградской и далее по своему направлению).

Маршрут № 56 следует с ул. Ким Ю Чена по улицам Москов-ской, Карла Маркса, Ленинградской и далее по своему направлению;

маршрут № 50Э следует от улицы Запарина по ул. Серышева, Воронежскому шоссе, ул. Шелеста, затем по установленному маршруту, а обратно – с улицы Шелеста по Воронежскому шоссе на улицы Серышева, Калинина и далее по своему направлению.

Маршрут № 1Л следует с улицы Ленина по улицам Запарина, Серышева и далее по своему направлению;

маршрут № 1С – с улицы Серышева по ул. Калинина, Ленина и далее по установленному маршру-ту.

Маршрут № 29К следует с улицы Ленина по улице Запарина, Амурскому бульвару, затем по улицам Пушкина, Ким Ю Чена, Гайдара, Карла Маркса и далее по своему на-правлению.

Маршрут № 29П следует от Амурского бульвара по улицам Калинина, Ленина и далее по своему маршруту. С 9.00 до 12.30 изменяются также схемы движения мар-шрутных такси:

маршрут № 52 будет следовать с улицы Ленина по ул. Волочаевской, Амурскому бульвару и далее по своему направлению;

маршруты №№ 60, 82, 84 – с ул. Карла Маркса по ул. Л. Толстого, ул. Ким Ю Чена, на ул. Карла Маркса и далее по уста-новленным маршрутам (здесь на период изменения схем будет введена временная оста-новка у центрального входа в парк им. Гайдара по улице Карла Маркса).

Маршрут № 61С будет следовать от железнодорожного вокзала до северных ворот стадиона им. Ленина и обратно по ул. Серышева, ул. Ленинградской до железнодорожного вокзала;

маршрут № 63 – с ул. Волочаевской по Амурскому бульвару и далее по установленному маршруту;

маршрут № 71 – с ул. Волочаевской по ул. Серышева и далее по установленному маршруту;

маршрут № 72 – с ул. Волочаевской по Уссурийскому бульвару, ул. Дзержинского, ул. Ленина и далее по установленному маршруту;

маршрут №73 - с ул. Запарина по Уссурийскому бульвару, ул. Калинина и далее по установленному маршруту;

маршрут № 79 - с Амурского бульвара по ул. Калинина, Амурскому бульвару и далее по установленному маршруту;

маршрут № 83П – с. ул. Ленина по ул. Калинина и далее по установленному маршруту;

маршрут № 88 - с ул. Волочаевской по Уссурийскому бульвару, ул. Дзержинского и далее по установленному маршруту;

маршрут № 89 - с ул. Волочаевской по Амурскому бульвару до железнодорожного вокзала и далее по установленному маршруту.

С 9.00 до 12.30 будет закрыто движение по маршруту № 61К. С 9 до 13 часов запрещается стоянка автомобилей, мешающих работе общественного транспорта, на Комсомольской площади, улице Тургенева от Уссурийского бульвара до пер. Дьяченко, улице Шевченко от Уссурийского бульвара до пер. Дьяченко, в пер. Дьяченко, на ул. Комсомольской от ул. Муравьева-Амурского до ул. Серышева, на ул. Запарина от Уссурийского до Амурского бульвара, а также на улице Гайдара.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках