Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Авиакомпания "Таймыр" (торговая марка NordStar, находится под контролем ГМК "Норникель" (MOEX: GMKN)) открыла регулярные чартерные перевозки из Хабаровска на южнокитайский остров Хайнань (город Хайкоу), сообщает во вторник пресс-служба хабаровского аэропорта.


Маршруты на южно-китайский курортный остров организованы авиакомпанией совместно с международным туроператором ООО "Русь тур". Отмечено, что по направлению Хабаровск - Хайнань сформировался устойчивый спрос, в планах - сделать маршрут круглогодичным.

"В связи с давними экономическими связями и удобной географией расположения, остров Хайнань - одно из популярных и привычных мест отдыха дальневосточников в Китае. В сегментах среднем и выше среднего Южный Китай выигрывает по сравнению с Таиландом и Вьетнамом <. . . >, что обеспечивает новому маршруту преимущество", - цитирует пресс-служба гендиректора "Русь тура" Виталия Псёла. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках