Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По состоянию на 7.00 часов 22 августа в Хабаровске нет отключений холодной воды. После окончания капитального ремонта теплотрассы ТМ – 32 по улице Яшина для снятия заглушек и стыковки трубопроводов отключено горячее водоснабжение по всей зоне ТЭЦ – 2 с 08-00 до 24-00 22 августа. Всего горячая вода не подается в 498 жилых домов и 41 социальный объект. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В городе не работает 30 лифтов.

На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днём работало 24, а ночью – 13 единиц техники предприятий дорог и внешнего благоустройства. С дорог и улиц города вывезено 94,86 кубометра мусора.

По данным ЕГДС в городе за сутки произошло 19 ДТП, зафиксировано 3 пожара и 5 возгораний, на пульт «03» поступил 770 вызовов. За нарушение правил парковки эвакуировано 11 автомобилей.

Сегодня утром на маршруты вышло 205 единиц муниципального транспорта: 46 трамваев, 26 троллейбусов, 133 автобуса. На пригородных направлениях работает 6 автобусов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках