Логотип
1 1 1 1 1
Мэр города А.Н. Соколов поздравляет жителей Хабаровска с днём международной солидарности трудящихся. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.


Уважаемые хабаровчане!

В очередной раз мы встречаем один из самых почитаемых в народе праздников – Первомай. Представители старшего и среднего поколений по-прежнему ассоциируют его, как День международной солидарности трудящихся, а для большинства наших сограждан – это праздник Весны и Труда, когда есть дополнительная возможность провести время с семьей, посвятить себя весенним заботам на садовых участках.

Накануне Первомая хабаровчане неплохо потрудились в рамках проходящего сейчас двухмесячника по благоустройству своего любимого города. Коммунальными службами, коллективами предприятий и организаций, учебных заведений было многое сделано, чтобы после долгой зимы привести в порядок улицы, парки и скверы, городские дворы.

Сегодня, используя благодатные дни, мы ведем ремонт дорог и фасадов зданий, занимаемся вывозкой мусора, посадкой кустарников и деревьев. Одновременно продолжаются масштабные работы на сдаточных юбилейных объектах, которые украсят наш замечательный город, сделают его комфортнее.

Все это делается для того, чтобы Хабаровск достойно встретил 150-летие со дня своего основания. Сердечно поздравляю хабаровчан с Первомаем! Хорошего весеннего настроения и благополучия вам, дорогие земляки!

Мэр города Хабаровска А.Н. Соколов

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках