Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Он начнется 27 августа в 11.00 на площади перед спортивно-зрелищным комплексом «Платинум Арена». Это мероприятие пользуется большой популярностью, ежегодно в нем участвует более 4 тысяч хабаровачан разного возраста. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Организаторы праздника, посвященного Дню знаний, - управление образования и управление торговли, питания и бытового обслуживания администрации Хабаровска. На площади для самых маленьких хабаровчан будут организованы игровые зоны «Выше радуги», «Кто дальше, кто сильнее», «Меткий стрелок», «Веселая палитра» и другие.

Жителей и гостей города встретят ростовые куклы и клоуны, которые создадут праздничное настроение. Участников мероприятия поприветствуют первые лица администрации краевого центра и городской думы. Лучшие представители родительской общественности, внесшие значительный вклад в развитие муниципальной системы образования, получат награды. Праздничный концерт с участием творческих коллективов станет ярким продолжением торжественной части мероприятия.

В ходе праздника и в рамках проведения конкурса «Кухня без границ» предприятия общественного питания представят свою продукцию. Почетные гости и участники праздника будут приглашены на дегустацию блюд национальных кухонь, также они смогут отведать и солдатской каши.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках