Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Экипажи Ка-52 авиационной базы армейской авиации Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Хабаровске, приступили к практическому этапу летного тактического учения, сообщает в среду пресс-служба ВВО.


"В ходе ЛТУ экипажи ударных вертолетов Ка-52 выполнят практические стрельбы на специализированном полигоне "Святогорье" под Хабаровском, отработают вопросы применения вертолетов для нанесения воздушных ударов неуправляемыми авиационными ракетами по малоразмерным наземным целям, имитирующим огневые точки условного противника, ведение воздушного боя на малых высотах", - говорится в сообщении.

Отмечается, что летные задания будут выполняться как днем, так и в ночное время суток.

Боевые вертолеты Ка-52 "Аллигатор" поступили на вооружение авиабазы ВВО, дислоцированной в Хабаровске, в мае 2015 года. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках