Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Не позднее 30 ноября 2016 года владельцы государственного сертификата на материнский семейный капитал могут подать заявление на единовременную выплату 25 000 рублей из этих средств. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


Что надо сделать, чтобы оперативно, направить заявление на единовременную выплату, не выходя из дома, исключая необходимость личного посещения клиентской службы ПФР или МФЦ?

В какие сроки Пенсионный фонд перечислит деньги владельцу сертификата?

Какие электронные сервисы предлагает Пенсионный фонд семьям, воспитывающих детей для удобства получения ими государственных социальных услуг?

Когда и на какие цели семья может потратить материнский капитал?


Звоните 22 сентября с 9.00 до 17.00 часов. Специалисты ПФР ждут ваших вопросов по телефонам «горячей линии». Каждому позвонившему будет дана подробная консультация.

Телефоны «горячей линии»:

Управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе: 469-000 и 469-121.

Отделение ПФР по Хабаровскому краю: 8 (4212) 46-01-46.

Телефоны «горячей линии» территориальных органов ПФР края можно узнать на сайте ПФР. Также они будут опубликованы в местных СМИ.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках