1 1 1 1 1

Хоккеисты хабаровского "Амура" на своей арене нанесли поражение нижнекамскому "Нефтехимику" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в четверг в Хабаровске, завершилась победой хозяев со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1).

В составе победителей шайбы забросили Томаш Зогорна (14-я минута), Владислав Ушенин (27), Кристиан Куусела (31) и Кирилл Капустин (43). За команду гостей отличился Андрей Стась (44).

В следующем матче "Амур", одержавший четвертую победу подряд, 25 сентября в гостях сыграет с санкт-петербургским СКА. "Нефтехимик" в этот же день сыграет дома с финским "Йокеритом". Р-Спорт