Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Доследственная проверка проводится следователями Хабаровского края по факту гибели подозреваемого в изнасиловании, сообщила и.о. начальника пресс-службы краевого СУ СК РФ Екатерина Деркунская.


На минувшей неделе подозреваемый, по предварительной информации, выпрыгнул с четвертого этажа управления угрозыска в Хабаровске.

"Мужчина погиб на месте. По данному факту проводится доследственная проверка", - сказала Е.Деркунская, отметив, что официальные подробности происшествия будут представлены позднее.

Как пояснила агентству начальник пресс-службы краевого УМВД Ирина Щеголева Ирина, подозреваемого должны были этапировать в Приморский край.

"К нам поступила ориентировка от коллег из Приморского края, где и было совершено преступление, в котором подозревался мужчина. Наши сотрудники обнаружили его и доставили в управление угрозыска. В дальнейшем его должны были отправить в Приморский край. В какой-то момент подозреваемый выпрыгнул в окно четвертого этажа", - сказала И.Щеголева.

Она отметила, что УМВД по Хабаровскому краю также проводит проверку, по результатам которой будет дана оценка действиям сотрудникам, сопровождавших подозреваемого. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках